
Bestune
Bestune T77
t77
25.400 €
Precio base
POTENCIA
160 CV
CONSUMO
6,8 L/100km
MALETERO
391 L
Preparando la mejor experiencia de comparación de coches...

36.000 €
Precio base
Potencia
262 CV
Autonomía
136 km
Lectura rápida
Geely Starray EM-i encaja bien si buscas un suv con híbrido enchufable. Se sitúa en la parte alta de precio frente a los rivales visibles. Su nivel de potencia es competitivo dentro del grupo.
Especialmente interesante para familias o viajes con mucha carga, quien espera una respuesta más viva.
Geely Starray EM-i (2026)
| Marca | Geely |
| Modelo | Starray EM-i |
| Versión | Pro+ 29,8 kWh |
| Año | 2026 |
| Precio Base | 36.000 € |
| Segmento | SUV |
| Etiqueta Medioambiental | 0 |
| Tipo de Motor | Híbrido enchufable |
| Potencia Total | 262 CV |
| Par Total | 262 Nm |
| Aceleración 0-100 | 8,0 s |
| Velocidad Máxima | 170 km/h |
| Consumo | 6,2 L/100km |
| Autonomía Eléctrica | 136 km |
| Emisiones CO₂ | 54 g/km |
| Tracción | FWD |
| Caja de Cambios | Automática |
| Capacidad Batería | 29,8 kWh |
| Capacidad Útil | 29,8 kWh |
| Potencia Carga AC | 6,6 kW |
| Potencia Carga DC | 60 kW |
| Tiempo Carga DC | 0,3 h |
| Largo | 4,74 m |
| Ancho | 1,91 m |
| Alto | 1,69 m |
| Maletero | 528 L |
| Peso | 1805 kg |
Rivales con un posicionamiento parecido por segmento, precio y potencia para seguir comparando.

Bestune
t77
25.400 €
Precio base
POTENCIA
160 CV
CONSUMO
6,8 L/100km
MALETERO
391 L

BYD
atto-2-autonomia-standard
25.800 €
Precio base
POTENCIA
177 CV
AUTONOMÍA
312 km
MALETERO
400 L

BYD
atto-2-dm-i-active
26.000 €
Precio base
POTENCIA
166 CV
AUTONOMÍA
40 km
MALETERO
425 L