AutoQuest
Preparando la mejor experiencia de comparación de coches...
Preparando la mejor experiencia de comparación de coches...

97.599 €
Precio base
Potencia
435 CV
Autonomía
N/A km
Lectura rápida
Voyah Dream encaja bien si buscas un monovolumen con eléctrico.
Especialmente interesante para quien espera una respuesta más viva.
Voyah Dream (2024)
| Marca | Voyah |
| Modelo | Dream |
| Versión | dream |
| Año | 2024 |
| Precio Base | 97.599 € |
| Segmento | Monovolumen |
| Etiqueta Medioambiental | 0 |
| Acabados Disponibles | dream |
| Tipo de Motor | Eléctrico |
| Potencia Total | 435 CV |
| Par Total | N/A |
| Aceleración 0-100 | 5,9 s |
| Velocidad Máxima | 200 km/h |
| Cilindros | N/A |
| Cilindrada | N/A |
| Consumo | N/A |
| Autonomía Eléctrica | N/A |
| Emisiones CO₂ | N/A |
| Tracción | AWD |
| Caja de Cambios | Automático |
| Marchas | 1.0 marchas |
| Capacidad Batería | N/A |
| Capacidad Útil | N/A |
| Voltaje Sistema | N/A |
| Potencia Carga AC | 11 kW |
| Potencia Carga DC | 125 kW |
| Tiempo Carga DC | N/A |
| Largo | 5315 mm |
| Ancho | 1985 mm |
| Alto | 1820 mm |
| Maletero | N/A |
| Peso | 2692 kg |